Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

2015-2016 учебный год

PDF | Печать |


Достижения обучающихся в конкурсах

2015- 2016 учебный год

№ п\п

Наименования конкурса

Уровень проведения

Год

Кол-во участников

Результаты.

ФИО победителей, призёров

Руководители

 

1

Районное массовое мероприятие «Районный конкурс-выставка «Юннат-2015»

Районный

2015

3

Галуцкая Елизавета- 7 класс (призер), Долженко Ростислав - 5 класс (благодарность), Дураков Денис-7 класс (благодарность)

Приказ №217 от15.09.2015

Дрожжина Е.М.

 

2

Районный лесной конкурс «Подрост»

Районный

2015

3

Кононов А-7 класс (победитель), Еременко Д.-6 класс (победитель), Еременко И.-4 класс (благодарность)

Приказ №228 от01.10.2015

Дрожжина Е.М., Ланина Е.Н.

 

3

2 этап(районного) Всероссийского конкурса сочинений

Районный

2015

3

Еременко И-4 класс (призер), Еременко Д-6 класс (призер),  Алайцева Я-7 класс (призер)

 Приказ №240 от14.10.2015г

Ланина Е.Н., Бандура Е.И.; Евтеева Т.В.

 

4

Районный конкурс «Искусство слова»

Районный

2015

3

Еременко И-4 класс (победитель), Еременко Д-6 класс (победитель),    Алайцева Яна-7 класс (победитель)

Приказ№253от26.10.2015г

Ланина Е.Н.

Бандура Е.И.; Евтеева Т.В.

 

5

Районный конкурс научно-иследовательских работ обучающихся имени Д.И.Менделеева

Районный

2015

1

Долженко Ростислав - 5 класс (победитель)

Приказ №33 от11.11.2015

Шатохина Е.Л.

 

6

Районное массовое мероприятие «17-ый областной фотоконкурс «Туризм в объективе»

Районный

2015

4

Кононов Артем-7 класс (призер)

Приказ №281от27.11.2015

Евтеева Т.В.

 

7

Районное массовое мероприятие «14 чемпионат Курской области по решению механических головоломок»

Районный

2015

1

Долженко Ростислав - 5 класс (призер)

Приказ №11 от 18.01.2016

Шатохина Е.Л.

 

8

Районное массовое мероприятие «Конкурс рисунков по ПДД»

Районный

2015

4

Шатохина Д.-2 класс (призер), Андросов В.-1 класс (призер), Еременко И-4 класс (призер),  Кононов Артем-7 класс (призер)

Приказ №279от23.11.2015г

Евтеева Л.К.,

Андросова Л.В.,

Ланина Е.Н, Шатохина Е.Л.

 

9

Районное массовое мероприятие «Новогодний плакат и лучшая новогодняя игрушка»

Районный

2015

8

Андросов В.-1 класс (победитель),  Баденко С.-1 класс (победитель),  Даниелян К.-1 класс (победитель),  Кропинова Т.-1 класс (победитель), Кононов Артем-7 класс (призер), Долженко Ростислав - 5 класс(благодарность), Галуцкая Е.-7 класс (благодарность)

Приказ №306от28.12.2015г

Андросова Л.В.,

Евтеева Л.К., Шатохина Е.Л.                   

 

10

Районное массовое мероприятие «Богатство страны Светофории»

Районный

2016

2

Еременко Д-6 класс (призер), Еременко И-4 класс (призер).

Приказ №41от10.02.2016г

Шатохина Е.Л.

 

11

Конкурс изобразительного искусства

Районный

2016

4

Еременко И-4 класс (призер), Еременко Д-6 класс (призер), Долженко Ростислав - 5 класс (призер),

Алайцева Я-7 класс (призер)

Приказ №46от15.02.2016г

Ланина Е.Н.

Приказ

 

12

Районная научно-практическая конференция для младших школьников «Первые шаги в научную деятельность»

Районный

2016

1

Еременко И-4 класс(призер)

Приказ №26/1от28.01.2016г

Андросова Л.В.

 

13

Районное массовое мероприятие «Фестиваль «Я вхожу в мир искусств»

Районный

2016

3

Галуцкая Е.-7 класс (призер), Кононов Артем-7 класс (призер), Алайцева Я-7 класс (призер)

Приказ №53от26.02.2016г

Шатохина Е.Л.,

Евтеева Л.К.

 

14

Конкурс рисунков по противопожарной безопасности и аврийно-спасательной тематике

Районный

2016

4

Андросов В.-1 класс (победитель),Еськов Р-2 класс (призер), Еременко Д-6 класс (призер), Кононов Артем-7 класс (призер)

Приказ №52от26.02.2016г

Андросова Л.В., Евтеева Л.К.,

 Шатохина Е.Л.

 

15

Конкурс «Зеленая планета»

Районный

2016

4

Еременко Илья-4 класс (победитель), Долженко Р-5 класс (победитель),

Еременко Даниил – 6 класс (победитель),

Алайцева Я-7 класс (победитель)

Приказ №56от26.02.2016г

Ланина Е.Н.

Бандура Е.И.

Шатохина Е.Л.

Евтеева Т.В.

 

16

Научно-практическая конференция «Признана, любима, хранима Курской землей»

Районный

2016

2

Андросов В.-1 класс (победитель), Алайцева Яна-7 класс (победитель)

Приказ №57от26.02.2016г

Андросова Л.В.,

Евтеева Т.В.

 

17

Политехническая олимпиада среди обучающихся образовательных учреждения"

Районный

2016

2

Долженко Р-5 класс (победитель), Кононов Артем-7 класс (победитель)

Приказ №78от11.03.2016г

Шатохина Е.Л.

Евтеева Т.В.

 

18

Массовое мероприятие «Покормите птиц зимой»

Районный

2016

7

Андросов В.-1 класс (победитель), Баденко С.-1 класс (победитель),  Даниелян К.-1 класс (победитель),  Кропинова Т.-1 класс (победитель),Еськов Р-2 класс (победитель),Чернышева Е-2 класс (победитель), Шатохина Д.-2 класс (победитель)

Приказ №62от26.02.2016г

Дрожжина Е.М., Дрожжин В.В.

 

19

Фото-видео конкурс «Патриот Отечества»

Районный

2016

4

Еременко И-4 класс (благодарность), Долженко Р-5 класс(благодарность), Еременко Д-6 класс(благодарность), Андросов В.-1 класс (благодарность).

 Приказ №68от02.03.2016г

Андросова Л.В.

 

20

Выставка творческих работ школьников «Природа и мы»

Районный

2016

2

Еременко И-4 класс (призер), Долженко Р-5 класс(призер)

Приказ №94от24.03.2016г

Шатохина Е.Л.

Бандура Е.И.

 

21

Конкур рисунков и плакатов антинаркотической направленности «Жизнь без наркотиков»

Районный

2016

3

Костин С-8 класс (победитель), Алайцева Я-7 класс(призер), Кононов Артем-7 класс(призер)

Приказ №111от04.04.2016г

Шатохина Е.Л.

Бороденко Т.Е.

 

22

Литературно-художественный конкурс «Гренадеры, вперед!»

Районный

2016

2

Андросов В.-1 класс (победитель), Кононов Артем-7 класс (победитель)

Приказ №138от27.04.2016г

Андросова Л.В.,

Евтеева Т.В.

 
 

23

Выставка декоративно-прикладного творчества

Районный

2016

2

Костин С-8 класс (победитель) , Галуцкая Л.-7 класс (победитель)

Приказ №129от19.04.2016г

Шатохина Е.Л.

Бандура Е.И.

24

Олимпиада для начальных классов «Львенок»

Всероссийский

2016

5

Андросов В.-1 класс (победитель),Еременко Илья-4 класс(призер)

Ланина Е.Н., Андросова Л.В.

 

25

Всероссийский Час Кода

Всероссийский

2016

9

Костин Сергей-8 класс,Кононов Артем- 7 класс, Алайцева Яна-7, Галуцкая Е-7 класс, Еременко Даниил-6 класс, Долженко Р-5 класс-дипломы участников

Шатохина Е.Л.

 

26

Международный конкурс младших классов «Лисенок»

Всероссийский

2016

1

Долженко Р-5 класс (сертификат участника)

Евтеева Т.В.

 
                             

Спортивные достижения обучающихся

Наименования конкурса

Уровень проведения

Год

Кол-во участников

Результаты.

ФИО победителей,  призёров

Руководители

Олимпиада школьников

Районный

2015

2

Алайцева Я-7 класс (3 место)

Евтеев Е.И.

49 туристско-краеведческий слет

Районный

2016

7

Команда школы (победитель-1 место)

Евтеев Е.И.

                                                                    Достижения педагогов в конкурсах

Наименования

конкурса

Уровень проведения

Год

Кол-во участников

Результаты.

ФИО победителей,  призёров

Фотоконкурс  «Мир, в котором я живу»

Районный

2015

1

Андросова Л.В. -учитель начальных классов (победитель)

Конкурс общеобразовательных программ дополнительного образования детей эколого-биологического направления «Поиск»

Районный

2015

1

Дрожжина Е.М-учитель биологии и химии (призер)

Конкурс «Мой лучший урок»

Районный

2015

3

Шатохина Е.Л.-учитель искусства (победитель), Бандура Е.И.-учитель ОПК (победитель), Евтеева Т.В. –учитель русского языка и литературы (победитель)

Тематический урок

Районный

2015

1

Евтеева Т.В. –учитель русского языка и литературы (благодарность)

Конкурс на лучший учебно-опытный участок, натуралистический кружок, лучшую природоохранную деятельность

Районный

2015

1

Дрожжина Е.М-учитель биологии и химии (победитель)

Всероссийский урок «Арктика-фасад России»

Районный

2016

1

Дрожжина Е.М-учитель биологии и химии (благодарность)

Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания»

Районный

2016

1

Евтеев Е.И.-учитель физической культуры (благодарность)

Мероприятие «Мастерами славится Россия» среди педагогов

Районный

2016

1

Андросова Л.В.- учитель начальных классов (победитель)

«33 слет юных друзей природы»

Районный

2016

2

Дрожжина Е.М-учитель биологии и химии (благодарность), Андросова Л.В.- учитель начальных классов (благодарность)