Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

2016-2017 учебный год

PDF | Печать |



Достижения обучающихся в конкурсах




№ п\п

Наименования конкурса

Уровень проведе

ния

Год

Кол-во участников

Результаты.

ФИО победителей, призёров

Руководители

1

Районное массовое мероприятие «Районный конкурс-выставка «Юннат-2016»

Районный

2016

3

Кононов Артем- 8 класс (победитель), Галуцкая Елизавета- 8 класс (2 место), Алайцева Яна- 8 класс (3 место)

Приказ №227 от14.09.2016

Дрожжина Е.М.

2

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений

Районный

2016

1

Еременко Д-7 класс (победитель), 

 Приказ №240 от 29.09.2016г

Бандура Е.И.

3

Районный лесной конкурс «Подрост»

Районный

2016

2

Кононов А-8 класс (победитель), Еременко Д.-7 класс (победитель), Приказ №260 от 13.10.2016

Дрожжина Е.М.

4

Районный фото-видео конкурс "Мир, в котором я живу"

Районный

2016

5

Ильин С.- 4 класс (2 место), Алайцева Я- 8 класс (3 место), Кононов А.- 8 класс (3 место), Еременко И.- 5 класс (3 место), Чернышева С.-5 класс (3 место)

Приказ №272 от 25.10.2016

Ланина Е.Н.

Евтеева Т.В. Шаталова О.Н.

5

Районный конкурс «Искусство слова»

Районный

2016

2

Еременко Д-7 класс (победитель),  Кононов Артем-8 класс (победитель)

Приказ№280 от 31.10.2016г

Бандура Е.И. Евтеева Т.В.

6

Районное массовое мероприятие «Конкурс рисунков по ПДД»

Районный

2016

8

Даниелян К.-2 класс (2 место), Баденко С.-2 класс (3 место),  Ильин С.- 4класс (3 место), Еременко И.- 5 класс (3 место),Чернышева С.- 5 класс (3 место), Долженко Р-6 класс (3 место), Еременко Д- 7 класс (3 место), Кононов А.- 8 класс (3 место)

Приказ №306 от 02.12.2016

Андросова Л.В.

Евтеева Л.К.

Ланина Е.Н.

Шаталова О.Н.

Шатохина Е.Л.

7

Районный конкурс детских новогодних рисунков "Дед Мороз- Единоросс"

Районный

2016

2

  Ильин С.- 4класс (победитель), Долженко Р-6 класс (победитель)

Приказ №309 от 07.12.2016

Ланина Е.Н.

Шатохина Е.Л.

8

Районное массовое мероприятие "Детство без границ"

Районный

2016

6

Галуцкая Е - 8 класс (благодарность), Кононов А- 8 класс (благодарность)

Приказ №310 от 07.12.2016

Евтеева Л.К.

9

Районное массовое мероприятие «18-ый областной фотоконкурс «Туризм в объективе»

Районный

2016

4

Дураков Д- 8 класс (победитель), Кононов Артем-8 класс (2 место)

Приказ №320 от 16.12.2016

Евтеева Т.В.

10

Районное массовое мероприятие «Новогодний плакат и лучшая новогодняя игрушка»

Районный

2016

9

Чернышева С- 1 класс (победитель), Андросов В.-2 класс (победитель),  Долженко Ростислав - 6 класс (победитель), Костин С- 9 класс (победитель), Еременко И-5 класс (2 место), Чернышева С-5 класс (2 место), Еременко Д- 7 класс (2 место), Шатохина Д-3 класс (3 место)

Приказ №324 от 26.12.2016г

Андросова Л.В.,

Евтеева Л.К., Шатохина Е.Л.,

Ланина Е.Н.

Бандура Е.И.

Дрожжина Е.М.

Шаталова О.Н.                  

11

Районный конкурс рисунков "Энергосбережение- разумное решение"

Районный

2016

4

Долженко Р-6 класс (2 место), Кононов А-8 класс (3 место), Чернышева С.-5 класс (3 место), Костин С-9 класс (3 место)

Приказ №308 от 07.12.2016г

Шатохина Е.Л.

Шаталова О.Н.

Дрожжина Е.М.

12

Районное массовое мероприятие "Конкурс "Рождественская открытка"

Районный

2016

6

Долженко Ростислав - 6 класс (победитель), Чернышева С-1 класс (1 место), Еременко И-5 класс (3 место), Андросов В-2 класс (благодарность), Еременко Д-7 класс (благодарность), Чернышева С-5 класс (благодарность)

Приказ №316 от 14.12.2016г

Шатохина Е.Л.

Ланина Е.Н.

Шаталова О.Н.

Бандура Е.И.

Андросова Л.В.

  Районный конкурс сочинений "С книгой по жизни"

Районный

2017

2

Еременко Д-7 класс (победитель), Кононов А-8 класс (победитель)

Приказ №26 от 01.02.2017

Бандура Е.И.

Евтеева Т.В.

13

Районная научно-практическая конференция для младших школьников «Первые шаги в научную деятельность»

Районный

2017

2

Еськов Р-3 класс (призер), Шатохина Д- 3 класс (призер)

Приказ № 33 от 06.02.2017г

Евтеева Л.К.

14

Районное массовое мероприятие "Слет добровольческих отрядов"

Районный

2017

6

Детское объединение "Ровесник" (благодарность)

Приказ №40 от 15.02.2017

Евтеева Л.К.

15

Районная конференция "Ушаковские чтения"

Районный

2017

2

Алайцева Я-8 класс (победитель), Кононов А-8 класс (победитель)

Приказ №44 от 20.02.2017

Евтеева Т.В.

15

Конкурс- выставка рисунков "Богатство страны Светофории"

Районный

2017

1

Еременко Д-7 класс (2 место)

Приказ №43 от 17.02.2017

Бандура Е.И.

16

Конкурс рисунков по противопожарной безопасности и аврийно-спасательной тематике

Районный

2017

2

Кропинова Т- 2 класс (2 место), Еременко Д-7 класс (2 место)

Приказ №49 от 28.02.2017

Андросова Л.В., Бандура Е.И.

17

Конкурс «Зеленая планета»

Районный

2017

7

Еременко С -1  класс (победитель), Андросов В-2 класс- победитель,  Ильин С-4 класс (победитель),  Долженко Р-6 класс (победитель),

Еременко Даниил – 7 класс (победитель),

Кононов А-8 класс (победитель), Галуцкая Е-8 класс (победитель)

Приказ №52от28.02.2017г

Ланина Е.Н.

Бандура Е.И.

Шатохина Е.Л.

Андросова Л.В.

Долженко Л.В.

Дрожжина Е.М.

18

Массовое мероприятие «Покормите птиц зимой»

Районный

2017

2

Кропинова Т.-2 класс (победитель),Еськов Р-3 класс (победитель)

Приказ №51от28.02.2017г

Дрожжина Е.М.

19

Фото-видео конкурс «Патриот Отечества»

Районный

2017

5

 Костин С-9 класс (2 место), Чернышева С-5 класс (2 место), Еременко И-5 класс (2 место), Галуцкая Е-8 класс (3 место),  Ильин С -4 класс (благодарность)

Приказ №45 от21.02.2017г

Дрожжина Е.М., Шаталова О.Н., Евтеева Т.В., Ланина Е.Н.

20

Выставка декоративно-прикладного творчества

Районный

2017

2

Долженко Р-6 класс (1 место), Галуцкая Л.-7 класс (1 место)

Приказ №68 от17.03.2017г

Шатохина Е.Л.

Бандура Е.И.

21

Выставка творческих работ школьников «Природа и мы»

Районный

2017

2

Ильин С-4 класс (1 место), Еременко Д -7 класс (3 место)

Приказ №81от29.03.2017г

Долженко Л.В.

Бандура Е.И.

22

Районный конкурс сочинений-эссе "Письмо солдату"

Районный

2017

2

Еременко И-5 класс (победитель), Еременко Д-7 класс (победитель)

Приказ №86 от 05.04.2017

Евтеева Т.В

Бандура Е.И.

23

Научно-практическая конференция «Признана, любима, хранима Курской землей»

Районный

2017

1

Кононов А.-8 класс (победитель) Приказ №90 от 11.04.2017г

Евтеева Т.В.

24

Литературно-художественный конкурс «Гренадеры, вперед!»

Районный

2017

4

Еськов Р-3 класс (победитель), Ильин С-4 класс(победитель),  Еременко И-5 класс (победитель),  Еременко Д -7 класс (победитель)

Приказ №118 от 03.05.2017г

Ланина Е.Н.

Долженко Л.В.

Андросова Л.В.

Бандура Е.И.

25

Районный конкурс сочинений "Три ратных поля"

Районный

2017

2

Костин С-9 класс (победитель), Кононов А -8 класс (победитель)

Бандура Е.И.

Евтеева Т.В.

26

Всероссийский Час Кода

Всероссийский

2017

9

Костин Сергей-9 класс, Кононов Артем- 8 класс, Алайцева Яна-8, Галуцкая Е-8 класс, Еременко Даниил-7 класс, Долженко Р-6 класс, Еременко И-5 класс, Чернышева С.-5 класс- дипломы участников

Шатохина Е.Л.

27

Общероссийская предметная олимпиада по немецкому языку

Всероссийский

2017

1

Костин Сергей-9 класс, Кононов Артем- 8 класс, Алайцева Яна-8, Галуцкая Е-8 класс, Еременко Даниил-7 класс, Долженко Р-6 класс, Еременко И-5 класс, Чернышева С.-5 класс- сертификаты участников

Шаталова О.Н.



Спортивные достижения обучающихся




Наименования конкурса

Уровень проведения

Год

Кол-во участников

Результаты.

ФИО победителей,  призёров

Руководители

Олимпиада школьников

Районный

2016

3

Алайцева Я-8 класс (3 место)

Приказ №315 от 12.12.2016

Евтеев Е.И.

Районные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки в рамках Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"

Районный

2017

3

Команда Кривицко-Будской ООШ (3 место), Кононов Артем-8 класс (3 место)

Приказ №48 от 28.02.2017

Евтеев Е.И.

Дрожжин В.В.

Соревнования по настольному теннису в рамках Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"

Районный

2017

4

Команда Кривицко-Будской ООШ (3 место), Галуцкая Е-8 класс (1 место)

Приказ №65 от 17.03.2017

Евтеев Е.И.

49 туристско-краеведческий слет

Районный

2017

7

Команда школы (Школа безопасности -1 место)

Евтеев Е.И.


Достижения педагогов в конкурсах



Наименования

конкурса

Уровень проведения

Год

Кол-во участников

Результаты.

ФИО победителей,  призёров

Районное массовое мероприятие "Мир глазами юности"

Районный

2016

1

Шаталова О.Н. -учитель немецкого языка (3 место)

Приказ №252 от 06.10.2016

Конкурс общеобразовательных программ дополнительного образования детей эколого-биологического направления «Поиск»

Районный

2016

1

Дрожжина Е.М-учитель биологии и химии (призер)

Конкурс  профессионального мастерства «Мой лучший урок»

Районный

2016

5

Андросова Л.В.-учитель начальных классов, Шаталова О.Н.-учитель немецкого языка (победитель), Бандура Е.И.-учитель русского языка и литературы (победитель), Евтеева Т.В. –учитель русского языка и литературы (победитель), Дрожжин В.В.- учитель истории и обществознания

Приказ №263,264 от 17.10.2016

Районная научно-практическая конференция "Инновации в современном естественно-математическом образовании, модели, методы, технологии"

Районный

2016

2

Бороденко Т.Е.-учитель физики и математики (благодарность), Дрожжина Е.М.-учитель биологии (благодарность)

Приказ №265 от 17.10.2016

Конкурс на лучший пришкольный участок, лучшую природоохранную деятельность

Районный

2016

1

Дрожжина Е.М.-учитель биологии (победитель)

Приказ №294 от 22.11.2016

Муниципальный конкурс методических разработок в рамках педагогического проекта "Хрестоматия для чтения в начальной школе"

Районный

2016

1

Андросова Л.В.-учитель начальных классов (благодарность)

Приказ №305 от 02.12.2016

Конкурс профессионального мастерства "Призвание. Все лучшее отдаю детям"

Районный

2016

1

Шаталова О.Н.- учитель немецкого языка (победитель)

Приказ №314 от 12.12.2016

 Конкурс  профессионального мастерства «Мой лучший урок»

Районный

2016

2

Шатохина Е.Л.- учитель математики (благодарность), Дрожжина Е.М.-учитель биологии и химии (благодарность)

Приказ №331 от 29.12.2016

Всероссийский урок «Арктика-фасад России»

Районный

2016

1

Дрожжина Е.М-учитель биологии и химии (благодарность)

Приказ №319 от 14.12.2016

Крнкурс учителей-предметников на лучший сценарий, методическую разработку экологической направленности

Районный

2017

3

Дрожжина Е.М-учитель биологии и химии (благодарность), Бандура Е.И.-учитель русского языка и литературы (благодарность), Евтеева Т.В. .-учитель русского языка и литературы (благодарность)

Приказ №27 от 01.02.2017

Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания»

Районный

2017

1

Евтеев Е.И.-учитель физической культуры (благодарность)

Приказ №97 от 17.04.2017

Районный конкурс программ внеурочной деятельности по экологии

Районный

2017

1

Дрожжина Е.М-учитель биологии и химии (победитель)